Квитанция Сбербанка

Как заполнить квитанцию

Квитанция на Российский паспорт

В части поиска реквизитов для заполнения квитанции на оформление Российского паспорта советы мало чем отличаются от советов, описанных в разделе квитанция на загранпаспорт.

Оформлением паспорта гражданина России занимается Федеральная Миграционная Служба ФМС России. Реквизиты для оплаты госпошлины за оформление общероссийского паспорта зависят от того, в каком территориальном органе происходит его оформление.

На официальном сайте www.fms.gov.ru Федеральной Миграционной Службы ФМС России в правом верхнем углу есть интерактивная карта. На этой карте можно найти адреса, телефоны и территориальный сайт Управления ФМС в нужном округе.

На некоторых территориальных сайтах реквизиты УФМС приведены уже в виде заполненной квитанции Сбербанка на оформление паспорта, как это сделано, например, на сайте Управления ФМС по городу Москве. А, например, на сайте Управления ФМС по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области для реквизитов выделен отдельный раздел, посвященный государственной пошлине.

Если возникла необходимость заполнить квитанцию на оформление паспорта самостоятельно, квитанцию Сбербанка по форме ПД-4сб (налог) можно найти здесь.